организация ООО МГрадо Старый Оскол +7(985)293 11 22                           
Подать заявку
Главная Портфолио Информация Услуги Сотрудничество О компании

Статьи



30.04.2013 О развитии негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий
Директор ООО «Межрегиональный центр экспертизы», вице-президент НОЭКС, член Комиссии по строительному комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству РСПП, архитектор, аттестованный эксперт проектной документации Сергей Ильяев о развитии негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.

30.04.2013 Высочайший профессионализм - суть экспертизы

30.03.2012 Индивидуальное жилищное строительство на земельном участке в г. Старый Оскол
Основная цель статьи - помочь индивидуальному застройщику понять, какими должны быть его дальнейшие действия, если он имеет землю под индивидуальное жилищное строительство в собственности (или с ним заключен договор аренды на землю) и как начинать строительство? В данной статье постараюсь ответить на этот вопрос.

22.02.2012 О финансировании Саморегулируемыми Организациями разработки Научно-технической документации
«Участие саморегулируемых организаций проектировщиков в совершенствовании и  формировании современного технического законодательства в строительной отрасли и  нормативной правовой базы в проектной сфере, как реализация  права, направленного на расширение профессиональных компетенций и возможностей, с целью  повышения качества услуг проектных работ».

28.12.2011 II Всероссийское градостроительное совещание
24-25 июня в Ульяновске состоялось II Всероссийское градостроительное совещание «Проблемы взаимосвязанного социально-экономического и пространственного развития России».

28.12.2011 Форум ведущих зарубежных ученых
Форум ведущих зарубежных ученых «Перспективные технологии XXI века – Россия и зарубежье» проводится для открытого отбора перспективных исследовательских проектов, реализуемых в российском вузе под руководством ведущего зарубежного ученого по приоритетным направлениям разбития науки, технологий и техники Российской Федерации. Отобранные проекты будут представлены на IV Международной выставке «Перспективные технологии XXI века».