организация ООО МГрадо Старый Оскол +7(985)293 11 22                           
Подать заявку
Главная Портфолио Информация Услуги Сотрудничество О компании

Новости



30.03.2012

На совещании руководителей крупнейших проектных организаций России на тему: «Основные направления развития проектной деятельности в условиях саморегулирования» с докладом выступил генеральный директор ООО "М.Градо"

28 марта в Москве прошло совещание руководителей крупнейших проектных организаций России на тему «Основные направления развития проектной деятельности в условиях саморегулирования». Совещание состоялось при поддержке Минрегиона России и проведено в соответствии с решением VI съезда саморегулируемых организаций проектировщиков, в рамках мероприятий по разработке концепции Стратегии развития проектной деятельности в условиях саморегулирования до 2020 года.
С докладами выступили члены Совета Национального объединения проектировщиков Б.В. Генералов, С.С. Ильяев, В.Э. Лявданский, Ю.Н. Трухачев и другие участники совещания.

Предлагаем Вашему вниманию Тезисы к докладу генерального директора ООО «М. Градо»,  председателя комитета по методологии регулирования проектной деятельности НОП, члена Совета НОП «О направлениях развития нормативно-правовой базы в сфере архитектурно-строительного проектирования».



30 марта 2012 года


Возврат к списку