организация ООО МГрадо Старый Оскол +7(985)293 11 22                           
Подать заявку
Главная Портфолио Информация Услуги Сотрудничество О компании

Новости



02.08.2013

Директор ООО "М.Градо" Ильяев С.С. возглавил Комитет РСС по негосударственной экспертизе

В Российском Союзе строителей (РСС) появился новый комитет, который будет заниматься вопросами негосударственной экспертизы. Общее руководство комитетом возложено на вице-президента РСС Анвара Шамузафарова, а председателем комитета назначен вице-президент НОЭКС, исполнительный директор ООО «Межрегиональный центр экспертизы» (ООО «МЦЭ») Сергей Ильяев.

Российский Союз строителей уделяет развитию негосэкспертизы первоочередное внимание. И создание Комитета по негосэкспертизе очередное тому доказательство. Члены комитета будут решать самые злободневные вопросы в сфере экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, выступать с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование этой сферы деятельности.

Самое главное, что комитет нацелен на конкретную, целенаправленную работу, на принятие взвешенных и конструктивных решений. Комитет станет очень важным органом в структуре РСС, поскольку решения, которые предстоит вырабатывать комитету, помогут правильно ориентировать и стимулировать развитие сферы экспертизы.

И совершенно не случайно председателем комитета избран Сергей Ильяев. Это высочайший профессионал в сфере экспертизы. Член Комиссии РСПП по строительному комплексу и ЖКХ, член архитектурно-градостроительного Совета Минрегиона России, член рабочей группы Общественного Совета Минрегиона по вопросам стратегического планирования и территориального развития территорий, член Союза архитекторов СССР и России с 1985 года – вот лишь некоторые его общественные функции.


02 августа 2013 года


Возврат к списку